Тренерский состав

Паутов Сергей Анатольевич

Родился  12  декабря 1967 года.

Образование высшее: Лесосибирский государственный педагогический институт, 1993 год.

Средне-специальное: Красноярский техникум физической культуры, 2003 год

Старший тренер отделения «Лёгкая атлетика».

Квалификационная категория: первая.

Кандидат в мастера спорта РФ по лёгкой атлетике.

В СШ № 1 работает с 1993 года.

Подготовил победителей и призёров первенства Красноярского края, Сибирского федерального округа и России: бронзовый призёр финала 4 летней спартакиады учащихся России Мария Роднова; участник  финала 5 летней спартакиады учащихся России Антон Богданов; Екатерина Муханова,  Екатерина Жогова, Александр Мызников, Вадим Сменчугов, Илья Шемец, Валерий Подаруев.

Галямова Лилия Викторовна

Родилась  30 декабря 1969 года.

Образование высшее: Лесосибирский педагогический институт филиал Красноярского государственного университета, 2000 год.

Средне-специальное: Красноярский техникум  физической культуры, 1991 год

Тренер отделения «Лёгкая атлетика».

В СШ  № 1 работает с 1997 года.

Квалификационная категория: высшая

Подготовила победителей и призёров первенства Красноярского края, Сибирского федерального округа и России: бронзовый призёр финала 5 летней спартакиады учащихся России Андрей Казанцев; участник  финала 4 летней спартакиады учащихся России, призёр всероссийских соревнований Вячеслав Муретов; Евгений Вейт, Евгений Матвеев, Николай Ситников и другие.

Резник Ирина Владимировна

Родилась 15 августа 1966 года.

Образование средне-специальное:  Новосибирский техникум физической культуры и спорта, 1989 год.

Тренер  отделения «Лёгкая атлетика».

Квалификационная категория: первая.

Выпускница ДЮСШ № 1 1985 года.

В СШ № 1 работает с 1990 года.

Подготовила победителей и призёров первенства Красноярского края , Сибирского федерального округа: Екатерину  Кучешову,  Виктора Кулигина, Тимура Зарипова, Андрея Шерникова, Яну Болейко.

Мельникова Агафья Ивойловна

Родилась  15 февраля 1967 года.

Образование высшее: Сибирская государственная академия физической культуры, 1996 год.

Тренер отделения «Лёгкая атлетика».

В СШ  № 1 работает с 1994 года.

Квалификационная категория: первая.

Среди её воспитанников: серебряный призёр первенства России среди юниорок  2014 года Елена Машинистова,  победители и призёры первенства Красноярского края: Евгений Вейт, Николай Ситников, Дмитрий и Вадим Сменчуговы, Николай Корниенко  и другие.